Кабинет гирудотерапии
доктора Банного

     Одним из дополнительных методов лечения опухолей является введение аутокрови из приставной пиявки больному внутрикожно, подкожно или внутривенно.

      Аутокровь из приставной пиявки уничтожает все вирусы и бактерии, в том числе и раковые клетки с помощью бактерии симбионта (Aeromonas hidrophila) вегетатирующей в желудочной кишке пиявки.

    Она поглощает все микроорганизмы попадающие в ее среду обитания. При введении подкожно, внутримышечно или внутривенно в организме человека возникают все признаки гемотерапии.

    При внутрикожном введении аутокрови  возникает реакция замедленного иммунного ответа, при введении подкожно, внутримышечно или внутривенно возникает гипертермия и озноб - быстрый иммунный ответ.

     Метод можно применять при разных заболеваниях, а не только при лечении опухолей. При этом кроме реакции на введение аутокрови действуют пиявочные ферменты, биознергия пиявки и бактерия - симбионт.

    Данный метод применяется у всех онкобольных, в том числе и при неоперабельных стадиях, метастазах, терминальных стадиях, в послеоперационном периоде, во время лучевой и химиотерапии.

        Курс лечения 10 иньекций с периодичностью 3 - 4 дня.

       Механизм действия ответной реакции организма объясняется реакцией иммунных клеток (лимфоциты, макрофаги, нейтрофилы), которые уничтожают введенный экстракт с помощью цитотоксичности, лизиса и фагоцитоза.

       Эта реакция является источником повышения активации иммунной системы, повышения сопротивляемости организма, что и является нашей целью. Метод можно сравнить с живыми вакцинами, когда возникает бактериальный антагонизм, продуцирующий ряд ферментов присущих пиявке (дестабилаза и многие другие), при этом уничтожаются онковирусы, трихомонады и другая патологическая микрофлора.

       В комплексной терапии рака используется и энергореабилитация приставных пиявок на чакры, кембрийская голубая глина, фитотерапия, гепаринизация в микродозах, щадящая мануальная терапия органов брюшной полости, внутривенное введение перекиси водорода в низких концентрациях.

      Данная методика позволяет улучшить  прогноз лечения не только онкобольных, но и при других заболеваниях , которые приводят организм к резкому падению иммунитета.

 

                                       Наши координаты:

    г. Трускавец, бульвар Торасевича - 2, 2 этаж, (возле бювета), тел. 099 429 0797; 093 485 7385; 068 245 0255.  

You have no rights to post comments

Free Joomla! templates by AgeThemes