Кабинет гирудотерапии
доктора Банного

 

 

      Пятнадцатилетние исследования ученых Лондонского и Оксфордского университетов выявили пять основных причин возникновения рака у людей.

      Это курение, неправильное питание, лишний вес, злоупотребление спиртными напитками и отказ матери от грудного вскармливания ребенка.

      Выяснено важное обстоятельство: 43% заболеваний возникает от неправильного образа жизни. Отказ от вредных привычек, правильное питание, полноценный сон, экологически чистые продукты и вода, отсутствие стрессов – автоматически на сорок три процента, уменьшает возможность заболевания злокачественной опухолью.

      Из всех причин 25% онкологических заболеваний возникают у курящих людей. Это не только заболевания легких. Ведь в составе дыма сигареты находятся десятки токсических и канцерогенных веществ, которые со слюной попадают в желудочно-кишечный тракт и воздействуют на весь организм курящего.

      Питание обследованных больных состояло из фаст-фуда, жирной и сладкой еды, недостаточного количества рыбы, овощей и фруктов. Ожирение провоцирует развитие рака кишечника и грудных желез, а также предстательной железы.

      Что касается алкоголя, то отмечено, что употребление больше 50 граммов водки (или 0,25 литра вина, 0,5 литра пива) в день, в разы увеличивает риск заболевания желудочно-кишечного тракта, печени, грудных желез у женщин. Дополнительный риск заболевания  злокачественной опухолью грудных желез,  возникает у женщин отказавшихся от вскармливания ребенка.

      Не стоит перекладывать всю ответственность за онкозаболевание на  судьбу, гены, экологию, наследственность.

      Употребляя злаковые культуры, овощи и фрукты, которые выводят из организма канцерогены, можно снизить возможность онкозаболевания. Занятия спортом уменьшает риск развития рака кишечника, грудной железы у женщин, эндометрита, простатита, и других онкозаболеваний.

      Как видим, изменив способ жизни, можно значительно обезопасить себя от онкозаболеваний. Каждый имеет право выбора, какой образ жизни ему вести.

 

                                               Наши координаты:

 

г. Трускавец, бульвар Торасевича - 2, 2 этаж, (возле бювета), 099 429 0797, 093 485 7385, 068 245 0255.

 

 

 

You have no rights to post comments

Free Joomla! templates by AgeThemes