Кабинет гирудотерапии
доктора Банного

Гиркота Лысенко - защита от инфекции, опухолей, камней желчного пузыря, почек, простаты.

Гиркота Лысенко препарат, в котором основным компонентом является куриная желчь.Одним из свойств куриной желчи является растворение камней которые употребляют птицы. Гиркота у больных растворяет камни желчного пузыря, в почках, простате; нормализует основной обмен организма, повышает иммунитет.  Прекрасное средство  для профилактики заболеваний, особенно болезней желудочно-кишечного тракта. Но выявилось еще одно большое достоинство гиркоты. Она  помогает в лечении онкоболезней. Уже известны многие случаи излечения от рака органов желудочно-кишечного тракта. Только в лечении онкозаболеваний необходимо длительное употребление препарата - до 15-20 флаконов. Комплексное лечение, вместе с приемом внутривенно перекиси водорода и других препаратов назначенных лечащим врачем во многих случаях дает положительные результаты, значительно облегчают состояние больного.

      Сейчас проявилась способность гиркоты Лысенко как мощный дезинфицирующий препарат. Им можно дезинфицировать помещения (офисы, кабинеты услуг, квартиры и т.д.). Для этого необходимо налить раствор в блюдечко и оставить  его открытым на  30 минут, затем накрыть. Дезинфицирующего действия хватает на несколько часов.

      Очень важный момент: для предупреждения инфицирования раствором нужно помазать стенки носа изнутри. В сочетании с маской Вы защищены от инфицирования. Особенно это свойство актуально сейчас, в разгар пандемии коронаровируса.

      Еще полезное свойство раствора: его запаха не переносят мухи, комары. Мухи уходят из помещения, от комаров можно защитится если нанести раствор на открытые места кожи.

 

                                                             Наши координаты:

 

      тел. 099 429 0797, 093 4857385.  вайбер - 093 050 3405,  телеграмм - ID - 1823238238.

Last modified on Воскресенье, 30 апреля 2023 19:57
Free Joomla! templates by AgeThemes